При отправке заявки вы соглашаетесь на использование ваших персональных данных
Поле обязательно для заполнения

Отправляя форму вы подтверждаете свое безусловное согласие ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» (далее - «Общество») на обработку вышеуказанных персональных данных с использованием и без использования средств автоматизации, включая их передачу, в том числе трансграничную, компаниям группы Nissan, авторизованным дилерам (Nissan, Infiniti, Datsun), а также организациям, с которыми Общество осуществляет взаимодействие на основании соответствующих договоров (соглашений), для следующих целей:
1) хранения в информационных системах для оптимизации процессов взаимодействия;
2) статистических и аналитических целей, в том числе, для установления степени удовлетворенности оказанными услугами;
3) проведения маркетинговых исследований.

Настоящее согласие действует в течение 25 лет со дня его подтверждения. Вы уведомлены о том, что в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» настоящее согласие может быть отозвано путем направления в письменной форме уведомления Обществу заказным почтовым отправлением с описью вложения по адресу: 194362, г. Санкт-Петербург, пос.Парголово, Комендантский проспект, д.140, либо вручения лично под подпись уполномоченным представителям Общества.

Настоящим Вы подтверждаете, что согласны получать информацию о товарах, услугах и мероприятиях с помощью средств связи (интернет, смс, телефонных звонков, почты).

CTK CENTER

г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина, 2/1

+7 (812) 336 91 19

+7 (812) 336 91 20

Сотрудники

Отдел продаж

Смирнов Леонид
Смирнов Леонид
Руководитель
L.Smirnov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Доронин Алексей
Доронин Алексей
Старший консультант
A.Doronin@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Ким Евгений
Ким Евгений
Старший консультант
E.Kim@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Сафронов Даниил
Сафронов Даниил
Консультант
D.Safronov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Ковина Ольга
Ковина Ольга
Консультант
O.Kovina@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Михель Сергей
Михель Сергей
Консультант
S.Mikhel@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Куликова Ирина
Куликова Ирина
Консультант
I.Kulikova@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Воронков Максим
Воронков Максим
Консультант
M.Voronkov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Марков Денис
Марков Денис
Консультант
D.Markov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19

Отдел сервиса

Брынских Максим
Брынских Максим
Руководитель
M.Brynskikh@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Андреев Евгений
Андреев Евгений
Старший мастер-консультант
E.Andreev@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Кожихов Евгений
Кожихов Евгений
Мастер-консультант
E.Kozhihov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Куличков Артем
Куличков Артем
Мастер-консультант
A.Kulichkov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Модебадзе Александр
Модебадзе Александр
Мастер-консультант
A.Modebadze@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Белянин Александр
Белянин Александр
Мастер-консультант
A.Belyanin@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Скоробогатов Александр
Скоробогатов Александр
Старший инженер по гарантии
A.Skorobogatov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Щербаков Александр
Щербаков Александр
Инженер по гарантии
A.Scherbakov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Мырза Сергей
Мырза Сергей
Мастер участка
S.Mirza@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Есин Алексей
Есин Алексей
Мастер участка
A.Esin@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Сипливый Юрий
Сипливый Юрий
Мастер участка
Y.Siplivyi@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20

Клиентский центр

Андреева Анна
Андреева Анна
Руководитель
A.Andreeva@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Жоголович Ирина
Жоголович Ирина
Старший сервис-координатор
I.Zhogolovich@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Китаева Анна
Китаева Анна
Сервис-координатор
A.Kitaeva@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Воробьева Александра
Воробьева Александра
Сервис-координатор
A.Vorobeva@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Демина Анастасия
Демина Анастасия
Сервис-координатор
A.Demina@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Барановская Екатерина
Барановская Екатерина
Сервис-координатор
E.Baranovskaya@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Лопатина Юлия
Лопатина Юлия
Сервис-координатор
Y.Lopatina@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Щедрина Юлия
Щедрина Юлия
Сервис-координатор
Y.Schedrina@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-20
Кузьмина Ольга
Кузьмина Ольга
Администратор
info@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Сыромяцкая Виктория
Сыромяцкая Виктория
Администратор
info@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Нестерова Алина
Нестерова Алина
Администратор
info@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Чумакова Татьяна
Чумакова Татьяна
Старший специалист
T.Chumakova@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19

Отдел запасных частей

Панибратов Максим
Панибратов Максим
Старший консультант
M.Panibratov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-30
Яппаров Руслан
Яппаров Руслан
Консультант
R.Yapparov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-30

Отдел кузовного ремонта

Иванченко Артем
Иванченко Артем
Мастер-консультант
A.Ivanchenko@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-21

Центр удалённого урегулирования убытков

Жиганова Елена
Жиганова Елена
Старший специалист
E.Zhiganova@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-22

Центр продаж автомобилей с пробегом

Леонтьев Алексей
Леонтьев Алексей
Директор
A.Leontev@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Тополян Вадим
Тополян Вадим
Руководитель смены
v.Topolyan@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Титов Александр
Титов Александр
Руководитель смены
A.Titov@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Лебедев Алексей
Лебедев Алексей
Специалист по продаже автомобилей
A.Lebedev@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Мананкова Ольга
Мананкова Ольга
Специалист по продаже автомобилей
O.Manankova@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Мустафаев Руслан
Мустафаев Руслан
Специалист по продаже автомобилей
R.Mustafaev@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19
Гагай Александр
Гагай Александр
A.Gagai@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-19

Отдел персонала

Жемчужина Алина
Жемчужина Алина
A.Zhemchuzhina@ctk-center.ru
+7 (812) 336 91 18

Отдел финансовых услуг

Козлова Вероника
Козлова Вероника
Руководитель
V.Kozlova@ctk-center.ru   
+7 (967) 523-60-71
Федосова Ольга
Федосова Ольга
Старший специалист по кредитованию и страхованию
O.Fedosova@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-22
Вельмицкая Анастасия
Вельмицкая Анастасия
Старший специалист по кредитованию и страхованию
A.Velmitskaya@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-22
Минина Мария
Минина Мария
Специалист по кредитованию и страхованию
M.Minina@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-22
Мухаметова Альфина
Мухаметова Альфина
Специалист по кредитованию и страхованию
A.Muhametova@ctk-center.ru
+7 (812) 336-91-22

Подписка на рассылку

Узнайте первыми о новых спецпредложениях и новостях